4 এ বি বিল্ডিং জিয়াওও ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক গুলু Xixiang Baoan জেলা Shenzhen, চীন, 518126
চীন সেরা 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার বিক্রয়
চীন সেরা রাক মাউন্ট মিডিয়া কনভার্টার বিক্রয়
চীন সেরা 10 100 1000 মি মিডিয়া কনভার্টার বিক্রয়
চীন সেরা এইচডি এসডিআই রূপান্তরকারী বিক্রয়

এইচডি এসডিআই পুনরাবৃত্তি
মাল্টিমোড / একক মোড এইচডি-এসডিআই পুনরাবৃত্তি সাপোর্ট FXO / FXS 1 চ্যানেল টেলিফোন ভয়েস পিসিএম

মাল্টিমোড / একক মোড এইচডি-এসডিআই পুনরাবৃত্তি সাপোর্ট FXO / FXS 1 চ্যানেল টেলিফোন ভয়েস পিসিএম

10 100 1000 মি মিডিয়া কনভার্টার
10 100 1000M মিডিয়া কনভার্টার একক মোড কার্ড টাইপ ফাইবার রূপান্তরকারী 20km

10 100 1000M মিডিয়া কনভার্টার একক মোড কার্ড টাইপ ফাইবার রূপান্তরকারী 20km

এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল
ব্যাকসন নেটওয়ার্ক সমাধান জন্য QSFP28 SFP ট্রান্সসিভার মডিউল 100 জি ফাইবার অপটিক SFP মডিউল

ব্যাকসন নেটওয়ার্ক সমাধান জন্য QSFP28 SFP ট্রান্সসিভার মডিউল 100 জি ফাইবার অপটিক SFP মডিউল

10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার
10 100M মিডিয়া কনভার্টার একক মোড দ্বৈত ফাইবার ইথারনেট 1310nm এসসি পোর্ট ফাইবার অপটিক্যাল রূপান্তরকারী

10 100M মিডিয়া কনভার্টার একক মোড দ্বৈত ফাইবার ইথারনেট 1310nm এসসি পোর্ট ফাইবার অপটিক্যাল রূপান্তরকারী

PoE ইথারনেট স্যুইচ করুন
ইওথনেট সুইচ উপর POE পুনরাবৃত্তি শক্তি 100 মিটার ট্রান্সমিশন দূরত্ব 12V 2A

ইওথনেট সুইচ উপর POE পুনরাবৃত্তি শক্তি 100 মিটার ট্রান্সমিশন দূরত্ব 12V 2A

শীর্ষ পণ্য

আমরা ভাল মানের সরবরাহকারী এর 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার, রাক মাউন্ট মিডিয়া কনভার্টার, 10 100 1000 মি মিডিয়া কনভার্টার চীন থেকে.

ক্রেতা চিরকাল বলেছেন
Newbrige পণ্য খুব নিখুঁত, মানের খুব স্থিতিশীল এবং ভাল, এছাড়াও সেবা সংখ্যা 1 —— 3 সানলাইট ইন্ডাস্ট্রি

আমাদের সম্পর্কে
আমরা কারা? শেনঝন নিউব্রিরিজ কমিউনিকেশন সরঞ্জাম কো। লিমিটেড (সংক্ষিপ্ত শিরোনাম: নিউব্রিজ) একটি উচ্চ প্রযুক্তির প্রস্তুতকারক এবং ২004 সালে শেনঝানে অবস্থিত। পাওয়া যায় আমাদের পণ্য ISO9001 এবং FCC এবং CE ইত্যাদি মান অনুযায়...
কারখানা ভ্রমণ
নিউব্রিজ কঠোরভাবে ISO9001 মান পরিচালন ব্যবস্থা কার্যকর করে, পণ্যগুলির মানের স্থায়িত্ব এবং দুর্দান্ত পারফরম্যান্স নিশ্চিত করতে ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানবসম্পদ পরিচালনার সংস্থাগুলি; এবং গ্রাহকদের বিশ্বাস জয়ের জন্...
মান নিয়ন্ত্রণ
প্যাকিং ও ডেলিভারি প্যাকেজিং বিবরণ: প্লাস্টিকের ব্যাগ ভিতরে পণ্য, PE ফোম পণ্য রক্ষা, তারপর শক্ত কাগজ মধ্যে রাখা। ডেলিভারি বিস্তারিত: নমুনা: 24 ঘন্টা মধ্যে বাল্ক আদেশ: আমানত পরে 3-7 দিন ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইউপিএস এবং টিএনটি ...
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
ঠিকানা : 4 এ বি বিল্ডিং জিয়াওও ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক গুলু Xixiang Baoan জেলা Shenzhen, চীন, 518126
ব্যবসায়িক ফোন :
86-755-85292270-85292276(ওয়ার্কিং সময়)
86--18925261056(Nonworking সময়)
ফ্যাক্স : 86-755-85292272
এইচডি এসডিআই রূপান্তরকারী

এসডি এইচডি SDI কনভার্টার, 20km 40km 60km একক মোড বা একক ফাইবার সঙ্গে ঐচ্ছিক মিনি কনভার্টার

ডিসি 12 ভি এইচডিআই এসডি কনভার্টার এসডিআই সিগনাল লুপ আউট 158 × 120 × 36 মিমি আকারের

5V ~ 24VDC এইচডি Sdi কনভার্টার 720p / 1080p 2 চ্যানেল এসডিআই সংকেত আউট এইচডিআই

প্লাগ এবং 60km এইচডি SDI কনভার্টার, এসডি অটো ডিটেকশন অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার খেলা

PoE ইথারনেট স্যুইচ করুন

RJ45 পোর্ট 100 এম শিল্প ইথারনেট স্যুইচ / 8 PoE পোর্ট শিল্প নেটওয়ার্ক সুইচ

উচ্চ দক্ষতা 8 পোর্ট SFP PoE ইথারনেট স্যুইচ উচ্চ দক্ষতা সহজ অপারেটিং

সম্পূর্ণ দ্বৈত অপারেশন 24 পোর্ট PoE ইথারনেট স্যুইচ RJ45 পোর্ট 100 মি 8.8G

LCD প্রদর্শন 16 পোর্ট ইথারনেট স্যুইচ 10 100 এমবিপিএস 2 জি টিপি / এসএফপি এসি 240V সঠিক

এইচডি HDMI Splitter

HDMI ফাইবার এক্সটেন্ডার একক মোড ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী 20 কেএম 1080p ভিডিও ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার

3 ডি ভিডি 4 কে এইচডি এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 এক্স 8 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 8

4K 1.4 বি 1 এক্স 4 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 3 ডি 3 ডি ভিডিও সিই সার্টিফিকেশন সমর্থন

100 এমবিপিএস আরজে 45 ডিসি আউটপুট 12 ভি পোর্ট প্লে স্প্লিটার সমর্থন IEEE 802.3at পো Splitter HD HDMI Splitter

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইট ম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার সরবরাহকারী. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.