4 এ বি বিল্ডিং জিয়াওও ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক গুলু Xixiang Baoan জেলা Shenzhen, চীন, 518126
বাড়ি পণ্য10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার

10M / 100M কার্ড টাইপ ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার একক মোড 1310nm 0 - 20km এসসি পোর্ট

10M / 100M কার্ড টাইপ ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার একক মোড 1310nm 0 - 20km এসসি পোর্ট

    • 10M / 100M Card Type Fiber Media Converter Single Mode 1310nm 0 - 20km SC Port
    • 10M / 100M Card Type Fiber Media Converter Single Mode 1310nm 0 - 20km SC Port
    • 10M / 100M Card Type Fiber Media Converter Single Mode 1310nm 0 - 20km SC Port
    • 10M / 100M Card Type Fiber Media Converter Single Mode 1310nm 0 - 20km SC Port
    • 10M / 100M Card Type Fiber Media Converter Single Mode 1310nm 0 - 20km SC Port
  • 10M / 100M Card Type Fiber Media Converter Single Mode 1310nm 0 - 20km SC Port

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: NEWBRIDGE
    সাক্ষ্যদান: FCC,CE
    মডেল নম্বার: এনডি-820SK-20

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pc
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: প্যাকিং গ্রাহকের অনুরোধ দ্বারা কাজ করা যেতে পারে, সাধারণত শক্ত কাগজ ব্যবহার করা হয়
    ডেলিভারি সময়: Quantiy এবং স্টকিং অনুযায়ী, পেমেন্ট পরে 3-4 দিন
    পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসের 5000pcs
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    আরজে 45 পোর্ট: স্বয়ং-MDI / MDIX 10/100 ভিত্তি-T: এসটিপি বা ইউটিপি ক্যাটাগরি 5 / 5e / 6 তারের (সর্বোচ্চ 100 মি)
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310nm শক্তি ক্ষয়: <2.5W
    MTBF: 50,000 ঘণ্টা বাফারের আকার: 1 মি

    10M / 100M কার্ড টাইপ ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার একক মোড 1550nm 0 - 20km এসসি পোর্ট

    ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার, বা ফাইবার রূপান্তরকারী, মিডিয়া রূপান্তরকারী, বা ইথারনেট ফাইবার রূপান্তরকারী, 100 মিটারের তামার সীমা প্রসারিত করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে এবং ফাইবার অপটিক্সে ইথারনেটকে 120 কিলোমিটার সর্বোচ্চ সংযুক্ত করে। ফাইবার মিডিয়া কনভার্টারটি একটি সহজ নেটওয়ার্কিং ডিভাইস যা দুটি ভিন্ন মিডিয়া ধরনেরগুলিকে সংযুক্ত করে যেমন তামা পাকানো জোড়া এবং ফাইবার অপটিক্স

    বৈশিষ্ট্য

    1. 100BASE-FX FIBER 10 / 100BASE-T কপার ইথারনেট রূপান্তর
    2. অটো-এমডিআই / এমডিডিএক্স তামার আরজে 45 পোর্ট
    3. 1600byte সুপার তথ্য প্যাকেট সংক্রমণ
    4. সম্পূর্ণ দ্বৈত-প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ, অর্ধ দ্বৈত-ফিরে চাপ
    5. লিঙ্ক ফল্ট মাধ্যমে পাস (LFP)
    6. পূর্ণ-অবস্থান LEDs শক্তি এবং নেটওয়ার্ক অবস্থা ইঙ্গিত

    সবিস্তার বিবরণী

    মান IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u 100BASE-TX / FX (ফাস্ট-ইথারনেট), IEEE802.3x (ফ্লো কন্ট্রোল), IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d Spanning Tree
    10/10 0 BASE-T এসটিপি বা ইউটিপি ক্যাটাগরি 5 / 5e / 6 তারের (সর্বোচ্চ 100 মি)
    100BASE-এফএক্স 50 / 125um ফাইবার তারের (5km), 62.5 / 125m মাল্টিমোড ফাইবার তারের (2km)
    9/125 একক মোমবাতি ফাইবার তারের (20/40/60/80 / 100km)
    রূপান্তর এম ode / ডি elay টি ime স্টোর-ও-ফরওয়ার্ড <10US, সরাসরি-মাধ্যমে <0.9US
    প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ সম্পূর্ণ দ্বৈত-প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ, অর্ধেক দ্বৈত-ব্যাক চাপ
    আরজে 45 পোর্ট স্বয়ং-MDI / MDIX
    ফাইবার সংযোগকারী এসসি মান, এসটি / এফসি ঐচ্ছিক
    তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm
    শক্তি খরচ <2.5W
    MTBF 50,000 ঘন্টা
    BER <1/1000000000
    ম্যাক ঠিকানা টেবিল 1K
    বাফারের আকার 1 মি
    অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° সেঃ ~ 50 ° সেঃ
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ° সি ~ 70 ° সেঃ
    সংগ্রহস্থল আর্দ্রতা 5% ~ 90% non-condescending

    সংযোগ ডায়াগ্রাম

    আদেশ তথ্য

    পার্ট নং পণ্য বিবরণ একক

    এনডি-M820SK-20

    10 এম / 100 এম বিপিএস, ডুয়েল ফাইবার একক মোড, 1310 এনএম, 0-20 কেএম, এসসি

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Carmen Zhang

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    এইচডি এসডিআই রূপান্তরকারী

    এসডি এইচডি SDI কনভার্টার, 20km 40km 60km একক মোড বা একক ফাইবার সঙ্গে ঐচ্ছিক মিনি কনভার্টার

    ডিসি 12 ভি এইচডিআই এসডি কনভার্টার এসডিআই সিগনাল লুপ আউট 158 × 120 × 36 মিমি আকারের

    5V ~ 24VDC এইচডি Sdi কনভার্টার 720p / 1080p 2 চ্যানেল এসডিআই সংকেত আউট এইচডিআই

    প্লাগ এবং 60km এইচডি SDI কনভার্টার, এসডি অটো ডিটেকশন অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার খেলা

    PoE ইথারনেট স্যুইচ করুন

    RJ45 পোর্ট 100 এম শিল্প ইথারনেট স্যুইচ / 8 PoE পোর্ট শিল্প নেটওয়ার্ক সুইচ

    উচ্চ দক্ষতা 8 পোর্ট SFP PoE ইথারনেট স্যুইচ উচ্চ দক্ষতা সহজ অপারেটিং

    সম্পূর্ণ দ্বৈত অপারেশন 24 পোর্ট PoE ইথারনেট স্যুইচ RJ45 পোর্ট 100 মি 8.8G

    LCD প্রদর্শন 16 পোর্ট ইথারনেট স্যুইচ 10 100 এমবিপিএস 2 জি টিপি / এসএফপি এসি 240V সঠিক

    এইচডি HDMI Splitter

    HDMI ফাইবার এক্সটেন্ডার একক মোড ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী 20 কেএম 1080p ভিডিও ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার

    3 ডি ভিডি 4 কে এইচডি এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 এক্স 8 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 8

    4K 1.4 বি 1 এক্স 4 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 3 ডি 3 ডি ভিডিও সিই সার্টিফিকেশন সমর্থন

    100 এমবিপিএস আরজে 45 ডিসি আউটপুট 12 ভি পোর্ট প্লে স্প্লিটার সমর্থন IEEE 802.3at পো Splitter HD HDMI Splitter

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার সরবরাহকারী. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.