4 এ বি বিল্ডিং জিয়াওও ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক গুলু Xixiang Baoan জেলা Shenzhen, চীন, 518126
বাড়ি পণ্য

10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের রাক মাউন্ট মিডিয়া কনভার্টার বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের রাক মাউন্ট মিডিয়া কনভার্টার বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
Newbrige পণ্য খুব নিখুঁত, মানের খুব স্থিতিশীল এবং ভাল, এছাড়াও সেবা সংখ্যা 1

—— 3 সানলাইট ইন্ডাস্ট্রি

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার

(18)
চীন 2 * DC12V 10 100M মিডিয়া কনভার্টার, তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1550nm একা ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার কারখানা

2 * DC12V 10 100M মিডিয়া কনভার্টার, তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1550nm একা ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার

10/100 মি মিনি মিনিভার কনভার্টার দ্বৈত শক্তি 12V মডেল এনডি-S820SW-2 * 12 বিবরণ এক হালকা এক ট্রান্সসিভার, একক ফাইবার, বাহ্যিক শক্তি সরবরাহ ভাবমূর্তি সংক্রমণ হার 10 / 100Mbps তরঙ্গ দৈর্ঘ্য 1550nm / 1310nm সংক্রমণ ... Read More
2018-11-20 15:20:35
চীন 10 100 এম ইন্টুয়েটাল মিডিয়া কনভার্টার দ্বৈত শক্তি 12V বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ কারখানা

10 100 এম ইন্টুয়েটাল মিডিয়া কনভার্টার দ্বৈত শক্তি 12V বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ

10 100 এম ইন্টুয়েটরিয়াল মিডিয়া কনভার্টার ডুয়াল পাওয়ার 1২V বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ মডেল এনডি-X815MSW বিবরণ 1CH অপটিক্যাল পোর্ট + 1CH RJ45 + 2CH 12Vpower পোর্ট ভাবমূর্তি সংক্রমণ হার 10 / 100Mbps তরঙ্গ দৈর্ঘ্য ... Read More
2018-11-20 15:07:46
চীন 10 100 এম মিডিয়া কনভার্টার, 4 পোর্ট সুইচ সহ 20 কেএম একক ফাইবার একক মোড এসসি পোর্ট কারখানা

10 100 এম মিডিয়া কনভার্টার, 4 পোর্ট সুইচ সহ 20 কেএম একক ফাইবার একক মোড এসসি পোর্ট

10 100 এম মিডিয়া কনভার্টার, 20 কেএম একক ফাইবার একক মোড এসসি পোর্ট 4 আরজে 45 সুইচ বৈশিষ্ট্য 10/100 এম আইপি সুইচ মামলা: 1 এক্স 4 10/100 এম আইপি স্যুইচ + 1 * 1 10/100 এম অপটিক্যাল পোর্ট (A) & 1 এক্স 1 10/100 মি ম... Read More
2018-11-20 14:02:59
চীন একক ফাইবার একক মোড 10/100 এম 20km ফাইবার অপটিক 1 RJ45 মিডিয়া কনভার্টার কারখানা

একক ফাইবার একক মোড 10/100 এম 20km ফাইবার অপটিক 1 RJ45 মিডিয়া কনভার্টার

একক ফাইবার একক মোড 10 100M 20km ফাইবার অপটিক 1 RJ45 মিডিয়া কনভার্টার বৈশিষ্ট্য 1.100BASE-FX FIBER 10 / 100BASE-T কপার ইথারনেট রূপান্তর 2. অটো-এমডিআই / এমডিডিএক্স তামার আরজে 45 পোর্ট 3.1600byte তথ্য প্যাকেট সংক... Read More
2018-11-20 11:43:39
চীন 100BASE-TX / FX, IEEE802.3, ইথারনেট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টারের জন্য দ্বৈত ফাইবার সিঙ্গেল মোড 4 পোর্ট কারখানা

100BASE-TX / FX, IEEE802.3, ইথারনেট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টারের জন্য দ্বৈত ফাইবার সিঙ্গেল মোড 4 পোর্ট

100BASE-TX / FX, IEEE802.3, ইথারনেট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টারের জন্য দ্বৈত ফাইবার সিঙ্গেল মোড 4 পোর্ট বৈশিষ্ট্য 10/100 এম আইপি সুইচ মামলা: 1X7 10/100 এম আইপি স্যুইচ (A) & 1 এক্স 1 10/100 মি মিডিয়া কনভার্টার (বি... Read More
2018-11-19 17:20:32
চীন 10 100 / 1000M মিডিয়া কনভার্টার দ্বৈত ফাইবার একক মোড 1310nm 0 - 20km কারখানা

10 100 / 1000M মিডিয়া কনভার্টার দ্বৈত ফাইবার একক মোড 1310nm 0 - 20km

10 এম / 100 এমবিপিএস দ্বৈত ফাইবার একক মোড 1310nm 0-20KM এসসি পোর্ট মিডিয়া কনভার্টার 1. সংক্ষিপ্ত বিবরণ 10/100/1000 এমবিপিএস একক ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার সংকেত পৌঁছানোর জন্য ফাইবার অপটিকের জন্য একটি তামা ভিত্তি... Read More
2018-11-19 16:55:11
চীন দ্বৈত ফাইবার একক মোড 10 100M মিডিয়া কনভার্টার এসি / 100-240V 8 RJ45 স্যুইচ সঙ্গে কারখানা

দ্বৈত ফাইবার একক মোড 10 100M মিডিয়া কনভার্টার এসি / 100-240V 8 RJ45 স্যুইচ সঙ্গে

10 100M মিডিয়া কনভার্টার একক ফাইবার একক মোড মিডিয়া কনভার্টার 8 RJ45 স্যুইচ সঙ্গে বৈশিষ্ট্য 10/100 এম আইপি সুইচ মামলা: 1X8 10/100 এম আইপি স্যুইচ + 1 * 10 / 100M-FX (A) & 1 এক্স 1 10/100 মি মিডিয়া কনভার্টার (ব... Read More
2018-11-19 16:41:23
চীন 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার এসসি পোর্ট, 8 কেজি একক ফাইবার একক মোড মিডিয়া কনভার্টার 8 আরজে 45 সুইচ কারখানা

10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার এসসি পোর্ট, 8 কেজি একক ফাইবার একক মোড মিডিয়া কনভার্টার 8 আরজে 45 সুইচ

10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার এসসি পোর্ট, 8 কেজি একক ফাইবার একক মোড মিডিয়া কনভার্টার 8 আরজে 45 সুইচ বৈশিষ্ট্য 10/100 এম আইপি সুইচ মামলা: 1X8 10/100 এম আইপি স্যুইচ + 1 * 10 / 100M-FX (A) & 1 এক্স 1 10/100 মি মিডি... Read More
2018-11-19 16:36:08
চীন দ্বৈত ফাইবার মাল্টিমোড 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার, স্ট্যান্ড একক টাইপ ইথারনেট ফাইবার রূপান্তরকারী কারখানা

দ্বৈত ফাইবার মাল্টিমোড 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার, স্ট্যান্ড একক টাইপ ইথারনেট ফাইবার রূপান্তরকারী

দ্বৈত ফাইবার মাল্টিমোড 1310 এনসি এসসি পোর্ট 20 কেএম একা টাইপ, 10/100 এম ফাইবার রূপান্তরকারী ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার, বা ফাইবার রূপান্তরকারী, মিডিয়া রূপান্তরকারী, বা ইথারনেট ফাইবার রূপান্তরকারী, 100 মিটারের তা... Read More
2018-11-19 15:19:23
চীন 10/100 এম অপটিক মিডিয়া কনভার্টার 2 আরজে 45 পোর্ট আইপি সুইচ সহ দ্বৈত ফাইবার একক মোড কারখানা

10/100 এম অপটিক মিডিয়া কনভার্টার 2 আরজে 45 পোর্ট আইপি সুইচ সহ দ্বৈত ফাইবার একক মোড

10/100 এম অপটিক মিডিয়া কনভার্টার 2 RJ45 পোর্টের সাথে দ্বৈত ফাইবার একক মোড ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার, বা ফাইবার রূপান্তরকারী, মিডিয়া রূপান্তরকারী, বা ইথারনেট ফাইবার রূপান্তরকারী, 100 মিটারের তামার সীমা প্রসারিত ... Read More
2018-11-19 14:03:23
Page 1 of 2|< 1 2 >|
এইচডি এসডিআই রূপান্তরকারী

এসডি এইচডি SDI কনভার্টার, 20km 40km 60km একক মোড বা একক ফাইবার সঙ্গে ঐচ্ছিক মিনি কনভার্টার

ডিসি 12 ভি এইচডিআই এসডি কনভার্টার এসডিআই সিগনাল লুপ আউট 158 × 120 × 36 মিমি আকারের

5V ~ 24VDC এইচডি Sdi কনভার্টার 720p / 1080p 2 চ্যানেল এসডিআই সংকেত আউট এইচডিআই

প্লাগ এবং 60km এইচডি SDI কনভার্টার, এসডি অটো ডিটেকশন অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার খেলা

PoE ইথারনেট স্যুইচ করুন

RJ45 পোর্ট 100 এম শিল্প ইথারনেট স্যুইচ / 8 PoE পোর্ট শিল্প নেটওয়ার্ক সুইচ

উচ্চ দক্ষতা 8 পোর্ট SFP PoE ইথারনেট স্যুইচ উচ্চ দক্ষতা সহজ অপারেটিং

সম্পূর্ণ দ্বৈত অপারেশন 24 পোর্ট PoE ইথারনেট স্যুইচ RJ45 পোর্ট 100 মি 8.8G

LCD প্রদর্শন 16 পোর্ট ইথারনেট স্যুইচ 10 100 এমবিপিএস 2 জি টিপি / এসএফপি এসি 240V সঠিক

এইচডি HDMI Splitter

HDMI ফাইবার এক্সটেন্ডার একক মোড ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী 20 কেএম 1080p ভিডিও ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার

3 ডি ভিডি 4 কে এইচডি এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 এক্স 8 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 8

4K 1.4 বি 1 এক্স 4 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 3 ডি 3 ডি ভিডিও সিই সার্টিফিকেশন সমর্থন

100 এমবিপিএস আরজে 45 ডিসি আউটপুট 12 ভি পোর্ট প্লে স্প্লিটার সমর্থন IEEE 802.3at পো Splitter HD HDMI Splitter

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইট ম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার সরবরাহকারী. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.