4 এ বি বিল্ডিং জিয়াওও ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক গুলু Xixiang Baoan জেলা Shenzhen, চীন, 518126
বাড়ি পণ্য

এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের রাক মাউন্ট মিডিয়া কনভার্টার বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের রাক মাউন্ট মিডিয়া কনভার্টার বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
Newbrige পণ্য খুব নিখুঁত, মানের খুব স্থিতিশীল এবং ভাল, এছাড়াও সেবা সংখ্যা 1

—— 3 সানলাইট ইন্ডাস্ট্রি

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

(22)
চীন একক ফাইবার এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 10 গিগাবাইট X2 3.5W নিম্ন শক্তি ভোক্তা কারখানা

একক ফাইবার এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 10 গিগাবাইট X2 3.5W নিম্ন শক্তি ভোক্তা

বৈশিষ্ট্য XAUI বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস: 4 লেন @ 3.125 গিগাবাইট / সেকেন্ড 1310nm DFB লেজার এবং পিন রিসিভার Uncooled গরম Z- প্লাগ এসসি-দ্বৈত অপটিক্যাল রেসিপ্যাক্ট এমডিডিও, ডম সাপোর্ট শক্তি অপচয়... Read More
2018-09-27 11:20:09
চীন বিডিডি এসএফপি ফাইবার ট্রান্সসিভার মডিউল 1.25 জিবি / এস সিম্পলক্স এলসি / এসসি + 3.3 ভি একক মোড কারখানা

বিডিডি এসএফপি ফাইবার ট্রান্সসিভার মডিউল 1.25 জিবি / এস সিম্পলক্স এলসি / এসসি + 3.3 ভি একক মোড

NDPP-10G-B40 10Gb / গুলি বাইডি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারটি 10 ​​গিগাবাইট / গুলি সিরিয়াল বৈদ্যুতিক ডাটা স্ট্রিমটি 10 ​​গিগাবাইট / অপটিক্যাল সিগন্যালের সাথে ইন্টার-রূপান্তর করে। এটি এসএফপি + মাল্টি-উত্স এগ্রিমেন্ট ... Read More
2018-09-27 11:20:09
চীন 1.25 জিবি / গুলি বিডিডি এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল সিম্পলক্স এলসি / এসসি সংযোগকারী RoHS সম্মতি কারখানা

1.25 জিবি / গুলি বিডিডি এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল সিম্পলক্স এলসি / এসসি সংযোগকারী RoHS সম্মতি

এনডিএফপি-জিই-বি ২0 উচ্চ কার্যকারিতা, ব্যয়বহুল 1.25 জি বিডিডি এসএফপি ট্রান্সসিভার ছোট আকারের ফ্যাক্টর প্লাগযোগ্য মাল্টি-উত্সিং চুক্তি (এমএসএ) অনুসরণ করে। এটি SFF-8472 এ উল্লিখিত একটি 2-তারের সিরিয়াল ইন্টারফেসে... Read More
2018-09-27 11:20:09
চীন দ্বৈত এলসি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল 850 / 900nm 40Gb / গুলি বিডি QSFP + 3.5 ওয়াট কারখানা

দ্বৈত এলসি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল 850 / 900nm 40Gb / গুলি বিডি QSFP + 3.5 ওয়াট

NDQP-40G-SR-BD 40 গিগাবাইট ইথারনেট অ্যাপ্লিকেশনের জন্য একটি চার-চ্যানেল QSFP + প্যাকেজ অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার। এটি অভ্যন্তরীণভাবে একটি XLPPI 4x10G ইন্টারফেসটি দুটি 20Gb / গুলি বৈদ্যুতিক চ্যানেলগুলিতে, 850 এবং ... Read More
2018-09-27 11:20:09
চীন হট প্লাগযোগ্য সিএফপি ফাইবার ট্রান্সসিভার মডিউল 103 জিবি / এস এমপিও 850 এনএম ভিসিএসএল / পিন মাল্টিমোড কারখানা

হট প্লাগযোগ্য সিএফপি ফাইবার ট্রান্সসিভার মডিউল 103 জিবি / এস এমপিও 850 এনএম ভিসিএসএল / পিন মাল্টিমোড

বৈশিষ্ট্য চ্যানেল প্রতি 10.3125 জিবিপিএস এ চালান এমপিও -12 receptacles OM3 ওভার 100m পর্যন্ত, ওএম 4 ওভার 150 মি 850mm VCSEL অ্যারে ট্রান্সমিটার এবং পিন অ্যারে রিসিভার IEEE802.3ba 100GBASE-SR10 এর সাথে সঙ্গতিপূর... Read More
2018-09-27 11:20:09
চীন QSFP + SFP ট্রান্সসিভার মডিউল ডুপ্লেক্স এলসি 40 জিবি / এস 850nm 0 ~ 70 ° সে তাপমাত্রা রং কারখানা

QSFP + SFP ট্রান্সসিভার মডিউল ডুপ্লেক্স এলসি 40 জিবি / এস 850nm 0 ~ 70 ° সে তাপমাত্রা রং

এনডিকিউপি -40 জি-এসআর 4 ​​40 জি QSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারটি আইইইইএফ পি -802.3 বি মানের সাথে QSFP মাল্টি-উত্স এগ্রিমেন্ট (এমএসএ) অনুসারে এবং 40GBASE-SR4 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ। এটি ওএম 3 ফাইবারে 100 মিটার নাগাদ ... Read More
2018-09-27 11:20:09
চীন এসএফপি 28 25 জি এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 850 এনএম ইন্টার রা্যাক সংযোগের জন্য VCSEL ট্রান্সমিটার কারখানা

এসএফপি 28 25 জি এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 850 এনএম ইন্টার রা্যাক সংযোগের জন্য VCSEL ট্রান্সমিটার

বৈশিষ্ট্য: ² ইউপি 28.05 জিবি / গুলি বিট হার ² হট প্লাগযোগ্য ² দ্বৈত এলসি সংযোগকারী ² 850nm VCSEL ট্রান্সমিটার, পিন ফটো ডিটেক্টর ওএম 4 এমএমএফে 100 মিটার পর্যন্ত, ওএম 3 এমএমএফে 70 মি ² 2-ওয়্যার ইন্টারফেস অপ্টিক্... Read More
2018-09-27 11:20:09
চীন 850nm এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 1.25G / 2.125 জিবিএস একক মোড 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই কারখানা

850nm এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 1.25G / 2.125 জিবিএস একক মোড 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই

পণ্যের বৈশিষ্ট্য 2.125Gbps পর্যন্ত তথ্য লিঙ্ক 550m 50 / 125μm 2000MHz এমএমএফ সঙ্গে 850nm VCSEL লেজার ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ডিডিএম দ্বৈত এলসি সংযোগকারী হট প্লাগযোগ্য এসএফপি পদচিহ্ন একক 3. 3V পাওয়ার সাপ্লাই ... Read More
2018-09-27 11:20:09
চীন সিডাব্লিউএমএম এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 1.25 জিবিএস এসসি / এফসি / এসটি ফাইবার সংযোগকারী লং সার্ভিস লাইফ কারখানা

সিডাব্লিউএমএম এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 1.25 জিবিএস এসসি / এফসি / এসটি ফাইবার সংযোগকারী লং সার্ভিস লাইফ

1। সংক্ষিপ্ত বিবরণ নিউব্রিজ® এনডিএসএফপিসিডব্লিউজিক্সবি 24 / আমি মাল্টি-সোর্সিং চুক্তি (এমএসএ) এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ একটি ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগযোগ্য (এসএফপি) ট্রান্সসিভার। এটি 1.25 জিবিপিএস 1000 বেস-সিডাব্লিউ... Read More
2018-09-27 11:20:09
চীন 10 গিগাবাইট / গুলি এক্সএফপি এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল হট প্লাগযোগ্য ডুপ্লেক্স এলসি + 3.3 ভি 1310 এনএম ডিএফবি / পিন কারখানা

10 গিগাবাইট / গুলি এক্সএফপি এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল হট প্লাগযোগ্য ডুপ্লেক্স এলসি + 3.3 ভি 1310 এনএম ডিএফবি / পিন

10 জিবি / এস অপটিক্যাল সিগন্যালের সাথে 10 গিগাবাইট / সেরিয়াল বৈদ্যুতিক ডাটা স্ট্রিমকে রূপান্তর করে NDXP-10G-LR বর্তমান এক্সএফপি মাল্টি-উত্স এগ্রিমেন্ট (এমএসএ) স্পেসিফিকেশন, IEEE 802.3ae এবং 10 জি ফাইবারের মাধ্... Read More
2018-09-27 11:20:08
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
এইচডি এসডিআই রূপান্তরকারী

এসডি এইচডি SDI কনভার্টার, 20km 40km 60km একক মোড বা একক ফাইবার সঙ্গে ঐচ্ছিক মিনি কনভার্টার

ডিসি 12 ভি এইচডিআই এসডি কনভার্টার এসডিআই সিগনাল লুপ আউট 158 × 120 × 36 মিমি আকারের

5V ~ 24VDC এইচডি Sdi কনভার্টার 720p / 1080p 2 চ্যানেল এসডিআই সংকেত আউট এইচডিআই

প্লাগ এবং 60km এইচডি SDI কনভার্টার, এসডি অটো ডিটেকশন অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার খেলা

PoE ইথারনেট স্যুইচ করুন

RJ45 পোর্ট 100 এম শিল্প ইথারনেট স্যুইচ / 8 PoE পোর্ট শিল্প নেটওয়ার্ক সুইচ

উচ্চ দক্ষতা 8 পোর্ট SFP PoE ইথারনেট স্যুইচ উচ্চ দক্ষতা সহজ অপারেটিং

সম্পূর্ণ দ্বৈত অপারেশন 24 পোর্ট PoE ইথারনেট স্যুইচ RJ45 পোর্ট 100 মি 8.8G

LCD প্রদর্শন 16 পোর্ট ইথারনেট স্যুইচ 10 100 এমবিপিএস 2 জি টিপি / এসএফপি এসি 240V সঠিক

এইচডি HDMI Splitter

HDMI ফাইবার এক্সটেন্ডার একক মোড ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী 20 কেএম 1080p ভিডিও ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার

3 ডি ভিডি 4 কে এইচডি এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 এক্স 8 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 8

4K 1.4 বি 1 এক্স 4 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 3 ডি 3 ডি ভিডিও সিই সার্টিফিকেশন সমর্থন

100 এমবিপিএস আরজে 45 ডিসি আউটপুট 12 ভি পোর্ট প্লে স্প্লিটার সমর্থন IEEE 802.3at পো Splitter HD HDMI Splitter

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইট ম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার সরবরাহকারী. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.