4 এ বি বিল্ডিং জিয়াওও ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক গুলু Xixiang Baoan জেলা Shenzhen, চীন, 518126
বাড়ি পণ্যএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

দ্বৈত এলসি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল 850 / 900nm 40Gb / গুলি বিডি QSFP + 3.5 ওয়াট

দ্বৈত এলসি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল 850 / 900nm 40Gb / গুলি বিডি QSFP + 3.5 ওয়াট

Duplex LC Fiber Optic Transceiver Module 850/900nm 40Gb/s Bidi QSFP+ 3.5 Watt

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: NEWBRIDGE
সাক্ষ্যদান: FCC,CE
মডেল নম্বার: NDQP-40g-এসআর-বিডি

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pc
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: প্যাকিং গ্রাহকের অনুরোধ দ্বারা কাজ করা যেতে পারে, সাধারণত শক্ত কাগজ ব্যবহার করা হয়
ডেলিভারি সময়: Quantiy এবং স্টকিং অনুযায়ী, পেমেন্ট পরে 3-4 দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: বিভিন্ন পণ্য মতে, মাসিক আউটপুট ভিন্ন
এখন যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
ফাইবার: একক ফাইবার ডিভাইসের ধরন: অপটিক্যাল SFP মডিউল
তথ্য হার: 40g অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস
বিদ্যুৎ সরবরাহ: 3.3V নিম্ন শক্তি ভোক্তা: <3.5W

NDQP-40G-SR-BD 40 গিগাবাইট ইথারনেট অ্যাপ্লিকেশনের জন্য একটি চার-চ্যানেল QSFP + প্যাকেজ অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার। এটি অভ্যন্তরীণভাবে একটি XLPPI 4x10G ইন্টারফেসটি দুটি 20Gb / গুলি বৈদ্যুতিক চ্যানেলগুলিতে, 850 এবং 900nm তরঙ্গদৈর্ঘ্যতে তথ্য প্রেরণ এবং গ্রহণ করে, ওএম 4 / OM4 / 150m তে 100 মিটার দূরত্ব পর্যন্ত অভ্যন্তরীণভাবে মাল্টিপ্লেক্স করে। এটি সংক্ষিপ্ত পরিসীমা ডুপ্লেক্স তথ্য যোগাযোগ এবং আন্তঃসংযোগ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য একটি উচ্চ কর্মক্ষমতা মডিউল।

বৈশিষ্ট্য:

  • 40 গিগাবাইট পর্যন্ত চার লেন সমষ্টিগত ব্যান্ডউইথ
  • 64 বি / 66 বি এনকোডেড ডেটা সহ বৈদ্যুতিক চ্যানেল প্রতি 10.3125 জিবিপিএস
  • হট- প্লাগেবল
  • দ্বৈত এলসি
  • OM3 / 150m উপর ² 100 OM4 উপর
  • QSFP + SFF-8436 স্পেসিফিকেশন সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ
  • QSFP এমএসএ সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ
  • সম্মিলিত জাদুকরী 40 জিবিই এক্সএলপিপিআই আইইইইই 802.3ba-2010 প্রতি বৈদ্যুতিক স্পেসিফিকেশন
  • অন্তর্নির্মিত ডিজিটাল ডায়গনিস্টিক ফাংশন
  • পাওয়ার সাপ্লাই: + 3.3 ভি
  • শক্তি খরচ: <3.5W
  • তাপমাত্রা বিন্যাস: 0 ~ 70 ° সে
  • RoHS সঙ্গতিপূর্ণ

অ্যাপ্লিকেশন:

² 40GBASE ইথারনেট

² ফাইবার চ্যানেল

² তথ্য কেন্দ্র

তথ্য বিন্যাস:

অংশ সংখ্যা তথ্য হার দূরত্ব তরঙ্গদৈর্ঘ্য তন্তু DDM সংযোগকারী
SHQP-40g-এসআর-বিডি 40gb / সেকেন্ড 100 850 / 900nm এম এম হাঁ দ্বৈত এলসি

পরম সর্বোচ্চ রেটিং

স্থিতিমাপ প্রতীক ন্যূনতম। বৈশিষ্টসূচক সর্বোচ্চ। একক
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা হিজড়া -40 +85 ° সেঃ
সরবরাহ ভোল্টেজ ভিসিসিটি, আর -0.5 4 ভী
আপেক্ষিক আদ্রতা আরএইচ 0 85 %

প্রস্তাবিত অপারেটিং পরিবেশ:

স্থিতিমাপ প্রতীক ন্যূনতম। বৈশিষ্টসূচক সর্বোচ্চ। একক
কেস অপারেটিং তাপমাত্রা টিসি -5 +70 ° সেঃ
সরবরাহ ভোল্টেজ ভিসিসিটি, আর +3,135 +3,465 ভী
বিদ্যুত সরবরাহ আইসিসি 1000 mA বিদ্যুত
বিদ্যুৎ অপচয় পি ডি 3.5 ওয়াট

বৈদ্যুতিক বৈশিষ্ট্য (TOP = 0 থেকে 70 ° C, VCC = 3.135 থেকে 3.465 ভোল্ট)

স্থিতিমাপ প্রতীক ন্যূনতম typ ম্যাক্স একক বিঃদ্রঃ
চ্যানেল প্রতি তথ্য হার - 10,3125 11.2 Gbps এ
শক্তি খরচ - 2.5 3.5 ওয়াট
বিদ্যুত সরবরাহ আইসিসি 0.75 1.0 একজন
কন্ট্রোল I / O ভোল্টেজ-উচ্চ VIH 2.0 Vcc ভী
কন্ট্রোল I / O ভোল্টেজ-নিম্ন VIL 0 0.7 ভী
ইন্টার চ্যানেল স্কু TSK 150 গীত
RESETL সময়কাল 10 আমাদের
RESETL সময় দ্বিধাহীনভাবে 100 মাইক্রোসফট
সময় শক্তি 100 মাইক্রোসফট
প্রেরক
একক সমাপ্ত আউটপুট ভোল্টেজ সহনশীলতা 0.3 4 ভী 1
সাধারণ মোড ভোল্টেজ সহনশীলতা 15 mV
ইনপুট ডিফ ভোল্টেজ প্রেরণ করুন ষষ্ঠ 120 1200 mV
ইনপুট ডিফ ইমপ্যাডেন্স প্রেরণ করুন সীন 80 100 120
ডেটা নির্ভরশীল ইনপুট জিতার DDJ 0.1 UI 'তে
তথ্য ইনপুট মোট জিটর টি জে 0.28 UI 'তে
গ্রাহক
একক সমাপ্ত আউটপুট ভোল্টেজ সহনশীলতা 0.3 4 ভী
আরএক্স আউটপুট ডিফ ভোল্টেজ vo 600 800 mV
আরএক্স আউটপুট রাইজ এবং পতন ভোল্টেজ Tr / TF 35 PS 1
মোট জিটর টি জে 0.7 UI 'তে
নোট: 1. 20% ~ 80%।

অপটিক্যাল পরামিতি (টি OP = 0 থেকে 70 ° C, VCC = 3.135 থেকে 3.465 ভোল্ট)

স্থিতিমাপ প্রতীক ন্যূনতম typ ম্যাক্স একক সূত্র।
প্রেরক
অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য চ্যানেল 1 λ 832 850 868 NM
চ্যানেল 2 882 900 918
চ্যানেল প্রতি গড় আউটপুট শক্তি Pavg -4 +5,0 dBm
চ্যানেল প্রতি ক্ষমতা লেজারের Poff -30 dBm
অপটিক্যাল বিলুপ্তির অনুপাত ইআর 3.5 ডেসিবেল
আরএমএস স্পেকট্রাল প্রস্থ Δλ 0.65 NM
আপেক্ষিক তীব্রতা শব্দ Rin -128 ডিবি / Hz হয় 1
অপটিক্যাল রিটার্ন ক্ষতি সহনশীলতা 12 ডেসিবেল
গ্রাহক
অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য চ্যানেল 1 λ 882 900 918 NM
চ্যানেল 2 832 850 868
চ্যানেল প্রতি রিসিভার সংবেদনশীলতা সেন -11 dBm 1
সর্বাধিক ইনপুট শক্তি PMAX 0.5 dBm
রিসিভার প্রতিফলন Rrx 30 -12 ডেসিবেল
LOS ডি-অ্যাশার্ট LOSD -14 dBm
লস অ্যাশার্ট Losa -30 dBm
LOS Hysteresis LOSH 0.5 ডেসিবেল
নোট: 1. 12 ডিবি প্রতিফলন।

পিন ফাংশন সংজ্ঞা

পিন যুক্তিবিদ্যা প্রতীক নাম / বর্ণনা বিঃদ্রঃ
1 GND স্থল 1
2 CML-আমি Tx2n ট্রান্সমিটার বিপরীত তথ্য ইনপুট
3 CML-আমি Tx2p ট্রান্সমিটার নন-ইনভার্টেড ডেটা আউটপুট
পৃষ্ঠা: 3/9
এসএইচ লিঙ্ক লি।, লিমিটেড | অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ডেটশীট |
4 GND স্থল 1
5 CML-আমি Tx4n ট্রান্সমিটার বিপরীত তথ্য আউটপুট
6 CML-আমি Tx4p ট্রান্সমিটার নন-ইনভার্টেড ডেটা আউটপুট
7 GND স্থল 1
8 LVTTL-আমি ModSelL মডিউল নির্বাচন করুন
9 LVTTL-আমি ResetL মডিউল রিসেট
10 VccRx + 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই রিসিভার 2
11 LVCMOS-ইনপুট / আউটপুট SCL 2-ওয়্যার সিরিয়াল ইন্টারফেস ঘড়ি
12 LVCMOS-ইনপুট / আউটপুট এস্ ডি 2-ওয়্যার সিরিয়াল ইন্টারফেস তথ্য
13 GND স্থল 1
14 CML-হে Rx3p রিসিভার বিপরীত তথ্য আউটপুট
15 CML-হে Rx3n রিসিভার নন-ইনভার্টেড ডেটা আউটপুট
16 GND স্থল 1
17 CML-হে Rx1p রিসিভার বিপরীত তথ্য আউটপুট
18 CML-হে Rx1n রিসিভার নন-ইনভার্টেড ডেটা আউটপুট
19 GND স্থল 1
20 GND স্থল 1
21 CML-হে Rx2n রিসিভার বিপরীত তথ্য আউটপুট
22 CML-হে Rx2p রিসিভার নন-ইনভার্টেড ডেটা আউটপুট
23 GND স্থল 1
24 CML-হে Rx4n রিসিভার বিপরীত তথ্য আউটপুট
25 CML-হে Rx4p রিসিভার নন-ইনভার্টেড ডেটা আউটপুট
26 GND স্থল 1
27 LVTTL-হে ModPrsL মডিউল উপস্থাপন
28 LVTTL-হে Intl সাময়িক বিরতি
29 VccTx + 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই ট্রান্সমিটার 2
30 Vcc1 + 3.3 ভি পাওয়ার সাপ্লাই 2
31 LVTTL-আমি LPMode নিম্ন শক্তি মোড
32 GND স্থল 1
33 CML-আমি Tx3p ট্রান্সমিটার বিপরীত তথ্য আউটপুট
34 CML-আমি Tx3n ট্রান্সমিটার নন-ইনভার্টেড ডেটা আউটপুট
35 GND স্থল 1
36 CML-আমি Tx1p ট্রান্সমিটার বিপরীত তথ্য আউটপুট
37 CML-আমি Tx1n ট্রান্সমিটার নন-ইনভার্টেড ডেটা আউটপুট
38 GND স্থল 1

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Carmen Zhang

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
এইচডি এসডিআই রূপান্তরকারী

এসডি এইচডি SDI কনভার্টার, 20km 40km 60km একক মোড বা একক ফাইবার সঙ্গে ঐচ্ছিক মিনি কনভার্টার

ডিসি 12 ভি এইচডিআই এসডি কনভার্টার এসডিআই সিগনাল লুপ আউট 158 × 120 × 36 মিমি আকারের

5V ~ 24VDC এইচডি Sdi কনভার্টার 720p / 1080p 2 চ্যানেল এসডিআই সংকেত আউট এইচডিআই

প্লাগ এবং 60km এইচডি SDI কনভার্টার, এসডি অটো ডিটেকশন অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার খেলা

PoE ইথারনেট স্যুইচ করুন

RJ45 পোর্ট 100 এম শিল্প ইথারনেট স্যুইচ / 8 PoE পোর্ট শিল্প নেটওয়ার্ক সুইচ

উচ্চ দক্ষতা 8 পোর্ট SFP PoE ইথারনেট স্যুইচ উচ্চ দক্ষতা সহজ অপারেটিং

সম্পূর্ণ দ্বৈত অপারেশন 24 পোর্ট PoE ইথারনেট স্যুইচ RJ45 পোর্ট 100 মি 8.8G

LCD প্রদর্শন 16 পোর্ট ইথারনেট স্যুইচ 10 100 এমবিপিএস 2 জি টিপি / এসএফপি এসি 240V সঠিক

এইচডি HDMI Splitter

HDMI ফাইবার এক্সটেন্ডার একক মোড ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী 20 কেএম 1080p ভিডিও ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার

3 ডি ভিডি 4 কে এইচডি এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 এক্স 8 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 8

4K 1.4 বি 1 এক্স 4 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 3 ডি 3 ডি ভিডিও সিই সার্টিফিকেশন সমর্থন

100 এমবিপিএস আরজে 45 ডিসি আউটপুট 12 ভি পোর্ট প্লে স্প্লিটার সমর্থন IEEE 802.3at পো Splitter HD HDMI Splitter

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইট ম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার সরবরাহকারী. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.