4 এ বি বিল্ডিং জিয়াওও ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক গুলু Xixiang Baoan জেলা Shenzhen, চীন, 518126
বাড়ি পণ্যএইচডি এসডিআই সার্জ অভিভাবক

2 চ্যানেল দ্বি - নির্দেশমূলক এইচডি SDI সার্জ অভিভাবক এসএম 1490 / 1550nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

2 চ্যানেল দ্বি - নির্দেশমূলক এইচডি SDI সার্জ অভিভাবক এসএম 1490 / 1550nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
  • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: NEWBRIDGE
    সাক্ষ্যদান: CE,FCC
    মডেল নম্বার: ND8018D-S20

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 জোড়া
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: প্যাকিং গ্রাহকের অনুরোধ দ্বারা কাজ করা যেতে পারে, সাধারণত শক্ত কাগজ ব্যবহার করা হয়
    ডেলিভারি সময়: Quantiy এবং স্টকিং অনুযায়ী, পেমেন্ট পরে 7-15 কার্যদিবস
    পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 5000pair
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    MOQ: 1 জোড়া মোড: একক অবস্থা
    ফাইবার: একক ফাইবার কোডিং সময় বিলম্ব: 50ms
    চ্যানেল: 8CH তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1490 / 1550nm
    পণ্যের নাম: 8ch এইচডি-এসডিআই ফাইবার অপটিক্যাল রূপান্তরকারী

    8Ch ভিডিও এবং 2 চ্যানেল দ্বি-নির্দেশক তথ্য ফাইবার এসএম 20km এইচডি SDI ফাইবার ভিডিও রূপান্তরকারী

    বৈশিষ্ট্য

    • 8-সি unidirectional এইচডি SDI ভিডিও রূপান্তরকারী
    • 19.4 এমবি / সে থেকে 1.485Gb / সেকেন্ডের রেঞ্জ
    • সব SMPTE 295M স্ট্যান্ডার্ড সমর্থন, 143 এমবি / এস - 360Mb / গুলি
    • সাপোর্ট এসএমপিটিই 305 এম (এসডিটিআই), এসএমপিটিই 310 এম (19.4 এমবি / এস), এসএমপিটিই 344 এম (540 এমবি / এস), এম 2 এস এবং ডিভিবি-এএসআই (270 এমবি / এস) স্ট্যান্ডার্ড
    • আউটপুট তরঙ্গদৈর্ঘ্য 149 এনএম , 1550 এনএম এবং 16 টি সিডাব্লিউএমএম (আইটিইউ-টি জি 6.99.2 সম্মতি)
    • 150 মিটার স্বয়ংক্রিয় তারের সমীকরণ, সমস্ত 1.485 Gb / s হার নীচের ( বেল্ডেন 1694A )
    • ঐচ্ছিক নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
    • LED অবস্থা সূচক সমালোচনামূলক পরামিতি মনিটর
    • ঐচ্ছিক নেটওয়ার্ক সিস্টেম
    • সমর্থন গরম সোয়াপ
    • সাপোর্ট স্ট্যান্ড একা, 1 ইউ রাক মাউন্ট এবং 4U রাক মাউন্ট

    অ্যাপ্লিকেশন

    • রিমোট ওব ভ্যান / ট্রাক ভিডিও ফিড
    • ব্রডকাস্ট স্টুডিও ক্যামেরা ফিড
    • লং হোল সিগন্যাল পরিবহন
    • টিভি স্টেশন / ভিডিও কনফারেন্স
    • বক্তৃতা হল প্রজেক্টর কানেক্টিভিটি হল
    • মেডিকেল / শল্য চক্ষু সম্প্রচার
    • ভিডিও কনফারেন্স বিল্ডিং বিল্ডিং বিল্ডিং
      এস ইরিয়াল টিভি BNC ইনপুট
      টিভি সংকেত মান এসএমপিটিই ২2২ এম, ২5 এমএম, ২79 এমএম, 305 এম, 310 এম, এম 2 এস, ডিভিবি-এএসআই, ডিভিবি-এসএসআই এবং অন্যান্য টেলিকম / ডেটাকোম রেট ( 19.4 এমবি / এস-1.485 জিবি / সে )
      আমি নপুংসক চ্যানেল 8
      প্রতিফলন ক্ষতি > 15DB
      সুস্থিতি 0-150 মি @ 1 .485 গিগাবাইট / সেকেন্ড
      সি সংযোগকারী 75Ω BNC
      সিরিয়াল টিভি BNC আউটপুট (ইও / ওই)
      আউটপুট চ্যানেল 8
      সংকেত স্তর 800mV নামমাত্র
      উত্থান / পতন সময় 200p নামমাত্র
      লক্ষ্য অতিক্রম করা <10% প্রশস্ততা
      প্রতিফলন ক্ষতি > 15 ডিবি
      নার্ভাসভাবে কাজ করা <0.2UI
      সংযোগকারী 75Ω BNC
      শক্তি এবং পরিবেশগত সূচক
      অপারেটিং তাপমাত্রা -45 ~ + 50 ℃
      চাপ 220VAC থেকে 12VDC / 1A
      ক্ষমতা 12W
      এক্সটার্নাল মেশিন / RFI এফসিসি পার্ট 15 ক্লাস এ, ইইউ ইএমসি স্ট্যান্ডার্ড
      গড় সময় কষ্ট-মুক্ত > 100000 ঘন্টা

    আদেশ তথ্য

    মডেল বর্ণনা করা কোম্পানির
    ND8018D-S20 8CH এইচডি-এসডিআই ভিডিও রূপান্তরকারী 1 জোড়া

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Carmen Zhang

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    এইচডি এসডিআই রূপান্তরকারী

    এসডি এইচডি SDI কনভার্টার, 20km 40km 60km একক মোড বা একক ফাইবার সঙ্গে ঐচ্ছিক মিনি কনভার্টার

    ডিসি 12 ভি এইচডিআই এসডি কনভার্টার এসডিআই সিগনাল লুপ আউট 158 × 120 × 36 মিমি আকারের

    5V ~ 24VDC এইচডি Sdi কনভার্টার 720p / 1080p 2 চ্যানেল এসডিআই সংকেত আউট এইচডিআই

    প্লাগ এবং 60km এইচডি SDI কনভার্টার, এসডি অটো ডিটেকশন অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার খেলা

    PoE ইথারনেট স্যুইচ করুন

    RJ45 পোর্ট 100 এম শিল্প ইথারনেট স্যুইচ / 8 PoE পোর্ট শিল্প নেটওয়ার্ক সুইচ

    উচ্চ দক্ষতা 8 পোর্ট SFP PoE ইথারনেট স্যুইচ উচ্চ দক্ষতা সহজ অপারেটিং

    সম্পূর্ণ দ্বৈত অপারেশন 24 পোর্ট PoE ইথারনেট স্যুইচ RJ45 পোর্ট 100 মি 8.8G

    LCD প্রদর্শন 16 পোর্ট ইথারনেট স্যুইচ 10 100 এমবিপিএস 2 জি টিপি / এসএফপি এসি 240V সঠিক

    এইচডি HDMI Splitter

    HDMI ফাইবার এক্সটেন্ডার একক মোড ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী 20 কেএম 1080p ভিডিও ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার

    3 ডি ভিডি 4 কে এইচডি এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 এক্স 8 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 8

    4K 1.4 বি 1 এক্স 4 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 3 ডি 3 ডি ভিডিও সিই সার্টিফিকেশন সমর্থন

    100 এমবিপিএস আরজে 45 ডিসি আউটপুট 12 ভি পোর্ট প্লে স্প্লিটার সমর্থন IEEE 802.3at পো Splitter HD HDMI Splitter

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার সরবরাহকারী. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.