4 এ বি বিল্ডিং জিয়াওও ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক গুলু Xixiang Baoan জেলা Shenzhen, চীন, 518126
বাড়ি পণ্যএইচডি SDI বিতরণ পরিবর্ধক

এইচডি-এসডিআই অপটিক্যাল এক্সটেন্ডার 1chanel একক মোড একক ফাইবার 20km সঙ্গে বিপরীত তথ্য

এইচডি-এসডিআই অপটিক্যাল এক্সটেন্ডার 1chanel একক মোড একক ফাইবার 20km সঙ্গে বিপরীত তথ্য

    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
  • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: NEWBRIDGE
    সাক্ষ্যদান: FCC,CE
    মডেল নম্বার: ND8010HDL-S20

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 জোড়া
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: প্যাকিং গ্রাহকের অনুরোধ দ্বারা কাজ করা যেতে পারে, সাধারণত শক্ত কাগজ ব্যবহার করা হয়
    ডেলিভারি সময়: Quantiy এবং স্টকিং অনুযায়ী, পেমেন্ট পরে 3-4 দিন
    পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 10000Pair
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পরিমাণ / ধরণ: একক মোড, একক ফাইবার ওয়েভ দৈর্ঘ্য: 1310nm / 1550nm
    দূরত্ব: 20km বিদ্যুৎ সরবরাহ: ডিসি 5-24 ভি
    আকার: 110x 48 x 25 মিমি অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ° সে ~ ~ 60 ডিগ্রি সেলসিয়াস / 32 ডিগ্রী ফারেনহাইট ~ 140 ডিগ্রি ফারেনহাইট

    এইচডি-এসডিআই অপটিক্যাল এক্সটেন্ডার 1 চ্যানেল একক মোড একক ফাইবার 20km সঙ্গে বিপরীত তথ্য

    নিউব্রিজ® এনডি 8010 এইচডিএল এইচডি-এসডিআই অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার একটি মিনি টাইপ এইচডি-এসডিআই অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার। এটি এইচডি / এইচডি-এসডিআই ভিডিও, এমবেডেড অডিও এবং ফাইবার অপটিকের মাধ্যমে RS485 ডেটা প্রেরণ করার জন্য একটি নিখুঁত এবং অর্থনৈতিক ট্রান্সমিশন ডিভাইস।

    ট্রান্সমিটার শেষ পাঠানোর জন্য ব্যবহার করা হয়, রিসিভার শেষ গ্রহণ হিসাবে ব্যবহার করা হয়। এটি SMPTE292M, SMPTE259M স্ট্যান্ডার্ড, পাশাপাশি DVB-ASI (EN50083-9) ডিজিটাল টিভি সংকেত ফর্ম্যাটকে সমর্থন করে।

    বৈশিষ্ট্য

    ◆ সমর্থন 1channel এইচডি-এসডিআই ফাইবার মাধ্যমে এমবেডেড অডিও সংকেত

    ◆ এসডি, এইচডি স্বয়ংক্রিয় সনাক্তকরণ, 270M বিট / গুলি থেকে 1.485G বিট / গুলি থেকে সমর্থিত ট্রান্সমিশন হার

    ◆ ট্রান্সমিশন দূরত্ব multimode ফাইবার বা একক মোড ফাইবার মাধ্যমে 0km থেকে 80KM হয়।

    ◆ সাপোর্ট এসএমপিটিই 259 এম (1.485 জিবিপিএস), এসএমপিটিই 259 এম (270 এমবিপিএস), এবং DVB-ASI

    ◆ সমর্থন প্লাগ এবং খেলা ফাংশন

    ◆ LED দ্বারা অপারেশন অবস্থা ইঙ্গিত

    সবিস্তার বিবরণী

    এম এল এল ND8010HDL-S20
    পরিমাণ / ধরণ একক মোড, একক ফাইবার
    সর্বোচ্চ। দূরত্ব 0m-20km (40km / 60km ঐচ্ছিক)
    সংযোগকারী এফসি
    ওয়েভ দৈর্ঘ্য 1310nm / 1550nm
    প্রেরিত শক্তি -10dbm ~ -3dbm
    সর্বোচ্চ প্রাপ্তি সংবেদনশীলতা <-34dbm
    সংকেত টাইপ এসডি-এসডিআই (270 এমবিপিএস) / এইচডি-এসডিআই (1.485 জিবিপিএস)
    সমর্থন ইনপুট ফরম্যাট এসডি: 525i @ 59.94Hz, 625i @ 50Hz
    এইচডি: 720 পি @ 25Hz / ২9.97Hz / 30Hz
    720 পি @ 50Hz / 59.94Hz / 60Hz
    1080i @ 50Hz / 59.94Hz / 60Hz
    1080p @ 23.98Hz / 24Hz / 25Hz / 2২Hz / 3 0Hz
    ভিডিও স্ট্যান্ডার্ড এসএমপিটিই ২2২ এম এবং এসএমপিটিই 259 এম
    তথ্য কমিশন। পদ্ধতি আরএস -485 / অর্ধেক ডুপ্লেক্স
    আপনি সরবরাহ করতে পারেন ডিসি 5 ~ 24V
    পি ও ও e খরচ খরচ 3 ~ 5 ওয়াট
    হে পি তাপমাত্রা erting 0 ° সে ~ ~ 60 ডিগ্রি সেলসিয়াস / 32 ডিগ্রী ফারেনহাইট ~ 140 ডিগ্রি ফারেনহাইট
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -30 ° C ~ 70 ° C / -22 ° F ~ 158 ° F
    R elative আর্দ্রতা 20 ~ 90% RH (অ-সংযোজন)
    ডি মেনশন 110x 48 x 25 মিমি / 4.33 এক্স 1.89 x 0.98 ইঞ্চি
    ওজন 220g (Tx এবং Rx)

    সংযোগ চিত্র
    আদেশ তথ্য

    পার্ট নং পণ্য বিবরণ একক
    ND8010HDL-Rx এইচডি-এসডিআই অপটিক্যাল-রিসিভার পিসি
    ND8010HDL, TX এইচডি-এসডিআই অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার পিসি

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Carmen Zhang

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    এইচডি এসডিআই রূপান্তরকারী

    এসডি এইচডি SDI কনভার্টার, 20km 40km 60km একক মোড বা একক ফাইবার সঙ্গে ঐচ্ছিক মিনি কনভার্টার

    ডিসি 12 ভি এইচডিআই এসডি কনভার্টার এসডিআই সিগনাল লুপ আউট 158 × 120 × 36 মিমি আকারের

    5V ~ 24VDC এইচডি Sdi কনভার্টার 720p / 1080p 2 চ্যানেল এসডিআই সংকেত আউট এইচডিআই

    প্লাগ এবং 60km এইচডি SDI কনভার্টার, এসডি অটো ডিটেকশন অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার খেলা

    PoE ইথারনেট স্যুইচ করুন

    RJ45 পোর্ট 100 এম শিল্প ইথারনেট স্যুইচ / 8 PoE পোর্ট শিল্প নেটওয়ার্ক সুইচ

    উচ্চ দক্ষতা 8 পোর্ট SFP PoE ইথারনেট স্যুইচ উচ্চ দক্ষতা সহজ অপারেটিং

    সম্পূর্ণ দ্বৈত অপারেশন 24 পোর্ট PoE ইথারনেট স্যুইচ RJ45 পোর্ট 100 মি 8.8G

    LCD প্রদর্শন 16 পোর্ট ইথারনেট স্যুইচ 10 100 এমবিপিএস 2 জি টিপি / এসএফপি এসি 240V সঠিক

    এইচডি HDMI Splitter

    HDMI ফাইবার এক্সটেন্ডার একক মোড ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী 20 কেএম 1080p ভিডিও ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার

    3 ডি ভিডি 4 কে এইচডি এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 এক্স 8 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 8

    4K 1.4 বি 1 এক্স 4 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 3 ডি 3 ডি ভিডিও সিই সার্টিফিকেশন সমর্থন

    100 এমবিপিএস আরজে 45 ডিসি আউটপুট 12 ভি পোর্ট প্লে স্প্লিটার সমর্থন IEEE 802.3at পো Splitter HD HDMI Splitter

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার সরবরাহকারী. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.