4 এ বি বিল্ডিং জিয়াওও ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক গুলু Xixiang Baoan জেলা Shenzhen, চীন, 518126
বাড়ি পণ্যএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

1.25 জি এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল, 10 কেএমের জন্য অপটিকাল ট্রান্সসিভার মডিউল ডুয়েল ফাইবার 1310nm

1.25 জি এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল, 10 কেএমের জন্য অপটিকাল ট্রান্সসিভার মডিউল ডুয়েল ফাইবার 1310nm

    • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM
    • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM
    • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM
    • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM
    • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM
    • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM
    • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM
  • 1.25G SFP Transceiver Module , Optical Transceiver Module Dual Fiber 1310nm for 10KM

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: NEWBRIDGE
    সাক্ষ্যদান: FCC,CE
    মডেল নম্বার: এনডি-10SFP-এলএইচ

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pc
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: প্যাকিং গ্রাহকের অনুরোধ দ্বারা কাজ করা যেতে পারে, সাধারণত শক্ত কাগজ ব্যবহার করা হয়
    ডেলিভারি সময়: Quantiy এবং স্টকিং অনুযায়ী, পেমেন্ট পরে 3-4 দিন
    পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
    যোগানের ক্ষমতা: বিভিন্ন পণ্য মতে, মাসিক আউটপুট ভিন্ন
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: 1.25 জি অপটিক্যাল মডিউল তথ্য হার: 1.25G
    درجه: একক অবস্থা দূরত্ব: 550m, 2km, 20km, 40 কিমি, 80 কিমি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850nm, 1310nm, 1550nm ফাইবার প্রকার: দ্বৈত ফাইবার

    1.25 জি এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল, 10 কেএমের জন্য অপটিকাল ট্রান্সসিভার মডিউল ডুয়েল ফাইবার 1310nm

    পি roduct ফল eatures

    ● 1.25Gb / গুলি বিট হার সমর্থন করে

    ● দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

    ● গরম প্লাগযোগ্য

    ● 1550 এনএম ডিএফবি ট্রান্সমিটার, পিন ফটো ডিটেক্টর

    ● 80km এসএমএফ সংযোগের জন্য প্রযোজ্য

    ● ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

    ● কম EMI এবং চমৎকার ESD সুরক্ষা

    ● এসএফপি এমএসএ এবং এসএফএফ-8472 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ

    ● + 3.3 ভী একক শক্তি সরবরাহ

    ● অপারেটিং ক্ষেত্রে তাপমাত্রা:

    বাণিজ্যিক: -20 থেকে 75 ডিগ্রি সেলসিয়াস

    শিল্প: -40 থেকে 85 ডিগ্রি সেলসিয়াস

    একটি pplications

    ● গিগাবিট ইথারনেট 1000BASE-ZX

    ● SONET / SDH

    ● অন্যান্য অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেম

    পি roduct বিবরণ

    ট্রান্সসিভার্স ZBC3220 উচ্চ কার্যকারিতা, 1২50 এমবিপিএস ডাটা রেট এবং 80 কিমি এসএমএফ সহ ট্রান্সমিশন দূরত্ব সমর্থনকারী কার্যকর কার্যকর মডিউল। এই ট্রান্সসিভারে তিনটি বিভাগ রয়েছে: একটি ডিএফবি লেজার ট্রান্সমিটার, একটি পিন ফোটোডিওড ট্রান্স-ইম্পিডেন্স প্রম্প্লাইফায়ার (টিআইএ) এবং এমসিই কন্ট্রোল ইউনিটের সাথে সমন্বিত। সমস্ত মডিউল ক্লাস আমি লেজারের নিরাপত্তা প্রয়োজনীয়তা সন্তুষ্ট। ট্রান্সসিভারগুলি এসএফপি মাল্টি-উত্স এগ্রিমেন্ট (এমএসএ) এবং এসএফএফ -8472 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। আরও তথ্যের জন্য, এসএফপি এমএসএ পড়ুন।

    এক্স ক্রমিক ডায়াগ্রাম

    একটি Bsolute সর্বোচ্চ রেটিং

    স্থিতিমাপ প্রতীক ন্যূনতম। সর্বোচ্চ। একক বিঃদ্রঃ
    সরবরাহ ভোল্টেজ Vcc -0.5 4.0 ভী
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা হিজড়া -40 85 ° সেঃ
    আপেক্ষিক আদ্রতা আরএইচ 0 85 %

    দ্রষ্টব্য: সর্বোচ্চ পরম রেটিং অতিরিক্ত চাপ ট্রান্সসিভার স্থায়ী ক্ষতি হতে পারে।

    জি প্রকৃত অপারেটিং বৈশিষ্ট্য

    স্থিতিমাপ প্রতীক ন্যূনতম। typ সর্বোচ্চ। একক বিঃদ্রঃ
    তথ্য হার ডাঃ 1.25 গিগাবাইট / সেকেন্ড
    সরবরাহ ভোল্টেজ Vcc 3.13 3.3 3.47 ভী
    বিদ্যুত সরবরাহ আইসিএ 5 220 mA বিদ্যুত
    অপারেটিং কেস টেম্প। TC 0 70 ° সেঃ
    টিআইবি -40 85

    বৈদ্যুতিক বৈশিষ্ট্য ( টি OP (C) = -20 থেকে 75 , টি OP (I) = -40 থেকে 85 , ভি সিসি = 3.13 থেকে 3.47 V )

    স্থিতিমাপ প্রতীক ন্যূনতম। typ সর্বোচ্চ। একক বিঃদ্রঃ
    প্রেরক
    ডিফারেনশিয়াল তথ্য ইনপুট সুইং VIN, পিপি 300 1600 mVpp 1
    Tx নিষ্ক্রিয় ইনপুট ভোল্টেজ-উচ্চ VIH 2 Vcc ভী
    Tx নিষ্ক্রিয় ইনপুট ভোল্টেজ-নিম্ন VIL 0 0.8
    Tx ফল্ট আউটপুট ভোল্টেজ উচ্চ Voh Vcc-0.5 Vcc + + 0.3 ভী 2
    Tx ফল্ট আউটপুট ভোল্টেজ-নিম্ন VOL 0 0.5
    ইনপুট ডিফারেনশিয়াল প্রতিবন্ধকতা সীন 100 Ω
    গ্রাহক
    ডিফারেনশিয়াল তথ্য আউটপুট সুইং Vout, পিপি 500 1000 mVpp 3
    আউটপুট ডিফারেনশিয়াল প্রতিবন্ধকতা ZOUT 90 110 Ω
    লস প্রতিবাদ VLOS_F VCC-0.5 Vcc + + 0.3 ভী 2
    LOS de-asserted VLOS_N 0 +0,8

    নোট:

    1.TD +/- অভ্যন্তরীণভাবে মডিউল ভিতরে 100Ω ডিফারেনশিয়াল সমাপ্তি সঙ্গে এসি হয়।

    2. টিএক্স ফল্ট এবং আরএক্স এলওএস খোলা সংগ্রাহক আউটপুট, যা হোস্ট বোর্ডে 4.7k থেকে 10kΩ প্রতিরোধকের সাথে টেনে আনতে হবে। 2.0V এবং Vcc + 0.3V এর মধ্যে ভোল্টেজ টানুন।

    3. আরডি +/- আউটপুট অভ্যন্তরীণভাবে এসি মিলিত হয় এবং ব্যবহারকারী সার্ডেসে 100Ω (ডিফারেনশিয়াল) দিয়ে বাতিল করা উচিত ..

    হে ptical বৈশিষ্ট্য ( টি OP (সি) = -20 থেকে 75 , টি OP (আমি) = -40 থেকে 85 , ভি সিসি = 3.13 থেকে 3.47 ভি )

    স্থিতিমাপ প্রতীক ন্যূনতম। typ সর্বোচ্চ। একক বিঃদ্রঃ
    প্রেরক
    অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য λ 1530 1550 1570 NM
    Ave নগরী আউটপুট শক্তি (সক্রিয়) আস্তৃত করা 0 মানের +5 dBm 1
    বিলুপ্তির অনুপাত ইআর 8.2 ডেসিবেল 1
    আরএমএস বর্ণালী প্রস্থ Δλ 1 NM
    উত্থান / পতন সময় (20% ~ 80%) Tr / TF 0.28 NS 2
    মোট জিটর টি জে 56.5 PS 2
    আউটপুট অপটিক্যাল আই ITU-T G.957 অনুবর্তী
    গ্রাহক
    অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য λ 1270 1610 NM
    রিসিভার সংবেদনশীলতা (ER = 4.5) PSEN1 -25 dBm 3
    ন্যূনতম। অত্যধিক বোঝাই PMAX -3 dBm 3
    লস অ্যাশার্ট বাবা -35 dBm
    LOS De-assert PD -27 dBm
    LOS Hysteresis PD-প্র 0.5 5 ডেসিবেল

    নোট:

    নোট 1) PRBS 2 23 - 1 NRZ পরীক্ষার প্যাটার্ন সহ 1২50 এমবি / এস এ পরিমাপ করা হয়েছে।

    নোট 2) Unfiltered, একটি PRBS 2 23-1 পরীক্ষা প্যাটার্ন @ 1250 এমবিপিএস সঙ্গে মাপা

    দ্রষ্টব্য 3) 1250 এমবি / এস এ PRBS 2 23 - 1 NRZ পরীক্ষার নমুনা BER <1x10 -10 এর জন্য নির্ধারিত

    পিন সংজ্ঞা এবং ফাংশন

    পিন প্রতীক নাম / বর্ণনা নোট
    1 ভিট Tx স্থল
    2 Tx ফল্ট Tx ফল্ট ইঙ্গিত, ওপেন কালেকটর আউটপুট, সক্রিয় "এইচ" 1
    3 Tx নিষ্ক্রিয় করুন এলভিটিটিএল ইনপুট, অভ্যন্তরীণ পুল-আপ, টিএক্স অক্ষম "এইচ" 2
    4 MOD এর-DEF2 2 তারের সিরিয়াল ইন্টারফেস তথ্য ইনপুট / আউটপুট (এসডিএ) 3
    5 MOD এর-DEF1 2 তারের সিরিয়াল ইন্টারফেস ঘড়ি ইনপুট (এসসিএল) 3
    6 MOD এর-DEF0 মডেল বর্তমান ইঙ্গিত 3
    7 হার নির্বাচন করুন সংযোগ নেই
    8 লস Rx সংকেত হারান, খুলুন খুলুন আউটপুট, সক্রিয় "এইচ" 4
    9 ঢিলা করা Rx স্থল
    10 ঢিলা করা Rx স্থল
    11 ঢিলা করা Rx স্থল
    12 RD- বিপরীত তথ্য খুঁজে পেয়েছি 5
    13 আরডি + + তথ্য প্রাপ্ত 5
    14 ঢিলা করা Rx স্থল
    15 VccR Rx শক্তি সরবরাহ
    16 VccT Tx শক্তি সরবরাহ
    17 ভিট Tx স্থল
    18 : TD + + তথ্য প্রেরণ করুন 6
    19 TD- বিপরীত তথ্য প্রেরণ 6
    20 ভিট Tx স্থল

    নোট:

    1. যখন উচ্চ, এই আউটপুট কিছু ধরনের একটি লেজার ফল্ট নির্দেশ করে। নিম্ন স্বাভাবিক অপারেশন নির্দেশ করে। এবং হোস্ট বোর্ডে একটি 4.7 - 10KΩ প্রতিরোধক সঙ্গে টানা আপ করা উচিত।

    2. TX অক্ষম একটি ট্রান্সমিটার অপটিক্যাল আউটপুট বন্ধ করার জন্য ব্যবহৃত হয় যে একটি ইনপুট। এটি একটি 4.7 - 10KΩ প্রতিরোধক সঙ্গে মডিউল মধ্যে টানা হয়। তার রাজ্যের হয়:

    নিম্ন (0 - 0.8V): ট্রান্সমিটার (> 0.8, <2.0V): অনির্ধারিত

    উচ্চ (2.0V ~ Vcc + 0.3V): ট্রান্সমিটার নিষ্ক্রিয় খোলা: ট্রান্সমিটার নিষ্ক্রিয়

    3. মোড-ডিফ 0,1,2। এই মডিউল সংজ্ঞা পিন হয়। তাদের হোস্ট বোর্ডে 4.7 কে -10 কেΩ রেজাইস্টার দিয়ে টেনে আনতে হবে। পুল-আপ ভোল্টেজ 2.0V ~ Vcc + 0.3V এর মধ্যে হবে।

    মডিউল-ডিফ 0 মডিউল উপস্থিত রয়েছে তা নির্দেশ করার জন্য মডিউল দ্বারা স্থির করা হয়েছে

    মোড-ডিফ 1 সিরিয়াল আইডি জন্য দুটি তারের সিরিয়াল ইন্টারফেসের ঘড়ি লাইন

    মোড-ডিফ 2 সিরিয়াল আইডিটির জন্য দুটি তারের সিরিয়াল ইন্টারফেসের তথ্য লাইন

    4. যখন উচ্চ, এই আউটপুট সংকেত লস (লস) নির্দেশ করে। নিম্ন স্বাভাবিক অপারেশন নির্দেশ করে।

    5.আরডি +/-: এই ডিফারেনশিয়াল রিসিভার আউটপুট। তারা এসি সংযুক্ত 100Ω ডিফারেনশিয়াল লাইন ব্যবহারকারী SERDES এ 100Ω (ডিফারেনশিয়াল) সঙ্গে বাতিল করা উচিত। এসি কাপলিংটি মডিউল এর ভিতরে সম্পন্ন করা হয় এবং হোস্ট বোর্ডে এটি প্রয়োজন হয় না।

    6.TD +/-: এই ডিফারেনশিয়াল ট্রান্সমিটার ইনপুট হয়। তারা এসি-জোড়া, মডিউল ভিতরে 100Ω ডিফারেনশিয়াল অবসান সঙ্গে ডিফারেনশিয়াল লাইন। এসি কাপলিংটি মডিউল এর ভিতরে সম্পন্ন করা হয় এবং হোস্ট বোর্ডে এটি প্রয়োজন হয় না।

    EEPROM বিভাগ

    অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার একটি EEPROM রয়েছে। এটি অত্যাধুনিক সনাক্তকরণ তথ্য অ্যাক্সেস প্রদান করে যা ট্রান্সসিভারের ক্ষমতা, মানক ইন্টারফেস, নির্মাতা এবং অন্যান্য তথ্য বর্ণনা করে। সিরিয়াল ইন্টারফেসটি দুটি-তারের সিরিয়াল CMOS EEPROM প্রোটোকল ব্যবহার করে যা ATMEL AT24C01A / 02/04 উপাদানগুলির পরিবারকে সংজ্ঞায়িত করে। যখন সিরিয়াল প্রোটোকল সক্রিয় হয়, হোস্ট সিরিয়াল ঘড়ি সংকেত উত্পাদন করে (এসসিএল, মোড ডিফ 1)। ইতিবাচক প্রান্তটি EEPROM এর সেগমেন্টগুলির মধ্যে ঘন ঘন তথ্য যা এসএফপি ট্রান্সসিভারের মধ্যে সুরক্ষিত নয়। SFP ট্রান্সসিভার থেকে নেতিবাচক প্রান্ত ঘড়ি তথ্য। সিরিয়াল তথ্য সংকেত (এসডিএ, মোড ডিফ 2) সিরিয়াল তথ্য স্থানান্তর জন্য। শৃঙ্খলা প্রোটোকল অ্যাক্টিভেশন শুরু এবং শেষ চিহ্নিত করার জন্য হোস্ট এসসিএল-এর সাথে এসডিএ ব্যবহার করে। স্মৃতিগুলি 8-বিট ডেটা শব্দের একটি সিরিজ হিসাবে সংগঠিত করা হয় যা স্বতন্ত্রভাবে বা ক্রমানুসারে ঠিক করা যেতে পারে।

    ট্রান্সসিভার বর্তমান অপারেটিং অবস্থার বিষয়ে ডায়াগনস্টিক তথ্য সরবরাহ করে। ট্রান্সসিভার অভ্যন্তরীণ এনালগ সিগন্যালের ডিজিটাইজেশনের মাধ্যমে এই ডায়গনিস্টিক ডেটা জেনারেট করে। ক্রমাঙ্কন এবং এলার্ম / সতর্কবার্তা থ্রেশহোল্ড তথ্য ডিভাইস উত্পাদন সময় লেখা হয়। পাওয়ার মনিটরিং, প্রেরিত পাওয়ার মনিটরিং, বায়াস বর্তমান পর্যবেক্ষণ, সরবরাহ ভোল্টেজ পর্যবেক্ষণ এবং তাপমাত্রা পর্যবেক্ষণ সব বাস্তবায়িত হয়। ডায়াগনস্টিক ডেটা কাঁচা A / D মানগুলি এবং প্রকৃতপক্ষে ওয়ার্ল্ড ইউনিটগুলিতে রূপান্তরিত হওয়া উচিত যা ইইআরআরওএম অবস্থানগুলিতে 56-95 এ সংরক্ষিত ক্রিবিট্রেশন স্টোনগুলি ব্যবহার করতে হবে। তারের সিরিয়াল বাসের ঠিকানা A2h। ডিজিটাল, ডায়াগনস্টিক মেমরি মান নির্দিষ্ট ডাটা ক্ষেত্র নিম্নরূপ সংজ্ঞায়িত করে:

    2 তারের ঠিকানা LOLOOOOx (AOH) 2 তারের ঠিকানা LOLOOOLX (A2h)

    ডিজিটাল ডায়গনিস্টিক বিশেষ উল্লেখ

    ট্রান্সসিভারগুলি হোস্ট সিস্টেমে ব্যবহার করা যেতে পারে যা অভ্যন্তরীণভাবে বা বহিরাগতভাবে ডিফল্ট ডায়াগনোস্টিকগুলির প্রয়োজন হয়।

    স্থিতিমাপ প্রতীক ইউনিট ন্যূনতম। সর্বোচ্চ। সঠিকতা বিঃদ্রঃ
    ট্রান্সসিভার তাপমাত্রা DTemp-ই º গ -45 +90 ± 5ºC 2
    ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজ DVoltage ভী 3.0 3.6 ± 3%
    ট্রান্সমিটার পক্ষপাত বর্তমান DBias mA বিদ্যুত 2 80 ± 10% 3
    ট্রান্সমিটার আউটপুট শক্তি DTx-পাওয়ার dBm -20 -13 ± 3dB
    রিসিভার গড় ইনপুট শক্তি DRx-পাওয়ার dBm -31 0 ± 3dB

    নোট:

    1. সমর্থন অভ্যন্তরীণ / বাহ্যিক ক্রমাঙ্কন

    2. যখন অপারেটিং টেম্প। = 0 ~ 70 ºC, পরিসীমা মিনি = -5, সর্বোচ্চ = + 75 হবে।

    3. টিএক্স বাইয়াস বর্তমানের সঠিকতা লেজার ড্রাইভার থেকে লেজারে প্রকৃত বর্তমানের 10%

    বৈশিষ্টসূচক ইন্টারফেস সার্কিট

    আর বোর্ড লেআউট হোল প্যাটার্ন সুপারিশ

    প্যাকেজ মাত্রা

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Carmen Zhang

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    এইচডি এসডিআই রূপান্তরকারী

    এসডি এইচডি SDI কনভার্টার, 20km 40km 60km একক মোড বা একক ফাইবার সঙ্গে ঐচ্ছিক মিনি কনভার্টার

    ডিসি 12 ভি এইচডিআই এসডি কনভার্টার এসডিআই সিগনাল লুপ আউট 158 × 120 × 36 মিমি আকারের

    5V ~ 24VDC এইচডি Sdi কনভার্টার 720p / 1080p 2 চ্যানেল এসডিআই সংকেত আউট এইচডিআই

    প্লাগ এবং 60km এইচডি SDI কনভার্টার, এসডি অটো ডিটেকশন অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার খেলা

    PoE ইথারনেট স্যুইচ করুন

    RJ45 পোর্ট 100 এম শিল্প ইথারনেট স্যুইচ / 8 PoE পোর্ট শিল্প নেটওয়ার্ক সুইচ

    উচ্চ দক্ষতা 8 পোর্ট SFP PoE ইথারনেট স্যুইচ উচ্চ দক্ষতা সহজ অপারেটিং

    সম্পূর্ণ দ্বৈত অপারেশন 24 পোর্ট PoE ইথারনেট স্যুইচ RJ45 পোর্ট 100 মি 8.8G

    LCD প্রদর্শন 16 পোর্ট ইথারনেট স্যুইচ 10 100 এমবিপিএস 2 জি টিপি / এসএফপি এসি 240V সঠিক

    এইচডি HDMI Splitter

    HDMI ফাইবার এক্সটেন্ডার একক মোড ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী 20 কেএম 1080p ভিডিও ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার

    3 ডি ভিডি 4 কে এইচডি এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 এক্স 8 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 8

    4K 1.4 বি 1 এক্স 4 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 3 ডি 3 ডি ভিডিও সিই সার্টিফিকেশন সমর্থন

    100 এমবিপিএস আরজে 45 ডিসি আউটপুট 12 ভি পোর্ট প্লে স্প্লিটার সমর্থন IEEE 802.3at পো Splitter HD HDMI Splitter

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার সরবরাহকারী. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.