4 এ বি বিল্ডিং জিয়াওও ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক গুলু Xixiang Baoan জেলা Shenzhen, চীন, 518126
বাড়ি পণ্যএইচডি এসডিআই পুনরাবৃত্তি

মাল্টিমোড / একক মোড এইচডি-এসডিআই পুনরাবৃত্তি সাপোর্ট FXO / FXS 1 চ্যানেল টেলিফোন ভয়েস পিসিএম

মাল্টিমোড / একক মোড এইচডি-এসডিআই পুনরাবৃত্তি সাপোর্ট FXO / FXS 1 চ্যানেল টেলিফোন ভয়েস পিসিএম

    • Multimode / Single Mode HD-SDI Repeater Support FXO/FXS 1 Channel Telephone Voice Pcm
    • Multimode / Single Mode HD-SDI Repeater Support FXO/FXS 1 Channel Telephone Voice Pcm
    • Multimode / Single Mode HD-SDI Repeater Support FXO/FXS 1 Channel Telephone Voice Pcm
    • Multimode / Single Mode HD-SDI Repeater Support FXO/FXS 1 Channel Telephone Voice Pcm
  • Multimode / Single Mode HD-SDI Repeater Support FXO/FXS 1 Channel Telephone Voice Pcm

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: NEWBRIDGE
    সাক্ষ্যদান: CE,FCC
    মডেল নম্বার: এনডি-টিআর-E1P-20

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 জোড়া
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: প্যাকিং গ্রাহকের অনুরোধ দ্বারা কাজ করা যেতে পারে, সাধারণত শক্ত কাগজ ব্যবহার করা হয়
    ডেলিভারি সময়: Quantiy এবং স্টকিং অনুযায়ী, পেমেন্ট পরে 3-4 দিন
    পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসের 5000pcs
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    ফাইবার: multimode, একক মোড আত্মীয় বাতাসের: ≤90% (25 ডিগ্রি সেলসিয়াস)
    Connector: এসসি / এফসি / এসটি দৈহিক ইন্টারফেস: RJ11
    ভোল্টেজ রিং: 75V ফ্রিকোয়েন্সি রিং: 25Hz

    এইচডি-এসডিআই পুনরাবৃত্তি সাপোর্ট FXO / FXS 1 চ্যানেল টেলিফোন ভয়েস পিসিএম ফাইবার মাল্টিপ্লেক্সার রূপান্তরকারী

    সংক্ষিপ্ত বিবরণ:

    • এই ডিভাইসটি একটি ডেস্ক-শীর্ষ পিসিএম মাল্টিপ্লেক্সার যা 1 টি চ্যানেল FXO / FXS টেলিফোন, প্রাচীর-মুথেড বা 4U র্যাক প্লাগ-ইন সরবরাহ করতে পারে, SNMPA পরিষেবাটিকে সমর্থন করে।
    • ডিভাইসটি ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়: টেলিফোন বার, মধ্যম এবং ছোট স্কেল কোম্পানি, এক্সপ্রেসওয়ে এবং কিছু অস্থায়ী নির্মাণ সাইট যা টেলিফোন এবং ডাটা অপারেশন এবং "গ্রাম-গ্রামের সংযোগ" টেলিফোনে অ্যাক্সেসিংয়ের জন্য দ্রুত সমাধান দাবি করে। এখন অগ্রগতি হয়।

     

    প্রধান বৈশিষ্ট্য:

    1. স্ব-কপিরাইট আইসি উপর ভিত্তি করে

    2. ভয়েস পোর্টটি FXO এবং FXS পোর্ট, চুম্বক ফোন ইন্টারফেস, প্রোগ্রাম-নিয়ন্ত্রিত স্যুইচবোর্ডের সাথে FXO পোর্ট ডকিং, ব্যবহারকারীর টেলিফোনে সংযুক্ত FXS পোর্ট সমর্থন করে;

    3. ভয়েস FXO / FXS অ্যাক্সেস কলার আইডি বৈশিষ্ট্য এবং বিপরীত মেরুতা বিলিং ফাংশন সমর্থন করে

    4. বিভিন্ন সাইট পারস্পরিক সংখ্যা বরাদ্দ ফাংশন সমর্থন

    5. সংক্রমণ দূরত্ব ব্যতিরেকে 2-140 কেএম পর্যন্ত

    6. এসি 220V, ডিসি -48 ভি, DC24V ঐচ্ছিক হতে পারে

    7. ডেটা ইন্টারফেসটি বাজ-সুরক্ষা ফাংশন সরবরাহ করে যা জিবি / টি 17626.5 (আইইসি 61000 -4-5) (8 / 20μs) তে পৌঁছাতে পারে।




    সবিস্তার বিবরণী

     

    আইটেম নংঃ. এনডি-টিআর-E1P-20
    ফোন সংযোগকারী RJ11

    তন্তু

    ডিফল্ট: এফসি, একক ফাইবার, একক মোড, 40km, 1310nm।

    আদেশ যখন অপটিক্যাল মডিউল অপশন।

    হার: 100 এমবিপিএস

    232

    সর্বাধিক 1 চ্যানেল RS232

    সংযোগকারী: 1xRJ45

    আউটপুট ভোল্টেজ প্রেরণ: ± 15 ভি

    ইনপুট ভোল্টেজ প্রাপ্তি: ± 15 ভি

    প্রেরণ এবং গ্রহণ সর্বোচ্চ হার: 115.2 Kbps

    ক্ষমতা এসি বা ডিসি ক্ষমতা বিকল্প
    মাত্রা 133mmx80mmx32mm
    পরিবেশ

    কাজের তাপমাত্রা: -35 ° C ~ 75 ° সে

    আপেক্ষিক আর্দ্রতা: ≤90% (25 ডিগ্রি সেলসিয়াস)


    আবেদন

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Carmen Zhang

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    এইচডি এসডিআই রূপান্তরকারী

    এসডি এইচডি SDI কনভার্টার, 20km 40km 60km একক মোড বা একক ফাইবার সঙ্গে ঐচ্ছিক মিনি কনভার্টার

    ডিসি 12 ভি এইচডিআই এসডি কনভার্টার এসডিআই সিগনাল লুপ আউট 158 × 120 × 36 মিমি আকারের

    5V ~ 24VDC এইচডি Sdi কনভার্টার 720p / 1080p 2 চ্যানেল এসডিআই সংকেত আউট এইচডিআই

    প্লাগ এবং 60km এইচডি SDI কনভার্টার, এসডি অটো ডিটেকশন অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার খেলা

    PoE ইথারনেট স্যুইচ করুন

    RJ45 পোর্ট 100 এম শিল্প ইথারনেট স্যুইচ / 8 PoE পোর্ট শিল্প নেটওয়ার্ক সুইচ

    উচ্চ দক্ষতা 8 পোর্ট SFP PoE ইথারনেট স্যুইচ উচ্চ দক্ষতা সহজ অপারেটিং

    সম্পূর্ণ দ্বৈত অপারেশন 24 পোর্ট PoE ইথারনেট স্যুইচ RJ45 পোর্ট 100 মি 8.8G

    LCD প্রদর্শন 16 পোর্ট ইথারনেট স্যুইচ 10 100 এমবিপিএস 2 জি টিপি / এসএফপি এসি 240V সঠিক

    এইচডি HDMI Splitter

    HDMI ফাইবার এক্সটেন্ডার একক মোড ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী 20 কেএম 1080p ভিডিও ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার

    3 ডি ভিডি 4 কে এইচডি এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 এক্স 8 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 8

    4K 1.4 বি 1 এক্স 4 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 3 ডি 3 ডি ভিডিও সিই সার্টিফিকেশন সমর্থন

    100 এমবিপিএস আরজে 45 ডিসি আউটপুট 12 ভি পোর্ট প্লে স্প্লিটার সমর্থন IEEE 802.3at পো Splitter HD HDMI Splitter

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার সরবরাহকারী. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.