4 এ বি বিল্ডিং জিয়াওও ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক গুলু Xixiang Baoan জেলা Shenzhen, চীন, 518126
বাড়ি পণ্যএইচডি টিভি আই / সিভিআই / এএইচডি ট্রান্সমিটার রিসিভার

এইচডি টিভি আই / সিভিআই / এএইচডি ট্রান্সমিটার রিসিভার, 1310nm 1080P 20km BNC ভিডিও ট্রান্সসিভার

এইচডি টিভি আই / সিভিআই / এএইচডি ট্রান্সমিটার রিসিভার, 1310nm 1080P 20km BNC ভিডিও ট্রান্সসিভার

HD TVI / CVI / AHD Transmitter Receiver , 1310nm 1080P 20km BNC Video Transceiver

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: NEWBRIDGE
সাক্ষ্যদান: FCC,CE
মডেল নম্বার: এনডি-AC2V1D-S20

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pc
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: প্যাকিং গ্রাহকের অনুরোধ দ্বারা কাজ করা যেতে পারে, সাধারণত শক্ত কাগজ ব্যবহার করা হয়
ডেলিভারি সময়: Quantiy এবং স্টকিং অনুযায়ী, পেমেন্ট পরে 3-4 দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: বিভিন্ন পণ্য মতে, মাসিক আউটপুট ভিন্ন
এখন যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
দূরত্ব: 20km বাতাসের: 10% ~ 90% RH
ফাইবার পোর্ট: এফসি তাপমাত্রা: -40ºC ~ 75ºC
ক্ষমতা: ডিসি 5 ভি 2 এ Connector: BNC

1310nm এবং 1550nm 1080p 20 কেএম 4CH এইচডি টিভি আই / সিভিআই / এএইচডি ট্রান্সমিটার রিসিভার

তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm এবং 1550nmOutput শক্তি -8 ~ 3dBmOptic ফাইবার50 125u multimode, 62 5 125u multimode, 9 125u একক modeRx

বৈশিষ্ট্য

সিভিআই / টিভিআই / ফাইবার কনভার্টারের জন্য এএইচডি একযোগে 1-16 চ্যানেল সিভিআই / টিভিআই / এএইচডি এক মাল্টিডোড বা একক-মোড অপটিক্যাল ফাইবারে প্রেরণ করতে পারে। ইলেকট্রনিক এবং অপটিক্যাল সমন্বয় প্রয়োজন হয় না। LED সূচক অবিলম্বে সিস্টেম অবস্থা পর্যবেক্ষণ জন্য প্রদান করা হয়। ডিভাইস একা বা র্যাক-মাউন্ট ইনস্টলেশনের জন্য উপলব্ধ, যা বিভিন্ন কাজের পরিবেশের জন্য উপযুক্ত। সামঞ্জস্যপূর্ণ 720P / 1280 এইচ / 25F, 720P / 1280H / 30F, 720P / 1280H / 50F, 720P / 1280H / 60F এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। অকার্যকর অ-কম্প্রেশন বাস্তব সময় সংক্রমণ।

স্পেসিফিকেশন Opitcal :

তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm & 1550nm
আউটপুট শক্তি -8 ~ 3dBm
অপটিক ফাইবার 50 / 125u মাল্টিমোড, 62.5 / 125u মাল্টিমোড, 9 / 125u একক মোড
Rx সংবেদনশীলতা -25dBm
অপটিক্যাল সংযোগকারী এফসি, এসটি, এসসি (ঐচ্ছিক)
দূরত্ব 0 ~ 550M (এমএম) / 0 ~ 20 কেএম (এসএম)

ভিডিও :

চ্যানেল সংখ্যা 1/2/4/8/16
ইনপুট / আউটপুট impedance BNC 75Ω (ভারসাম্যহীনতা)
স্ট্যান্ডার্ড ভিডিও ইনপুট / আউটপুট ভোল্টেজ 1.0Vp-P
ভিডিও ব্যান্ডউইথ 45MHz
নমুনা ব্যান্ডউইথ 10bit
নমুনা ফ্রিকোয়েন্সি 108MHz
উত্থান এবং পতন সময় <0.8ns
অপটিক্যাল সংকেত অভ্যন্তরীণ জিতার <0.2 ইউআই
পার্থক্য লাভ <± 1.5%
ডিফারেনশিয়াল ফেজ <± 1 °
সংযোগকারী BNC

অন্যান্য

ক্ষমতা DC5V 2A
শক্তি খরচ ≤6W
তাপমাত্রা -40ºC ~ 75ºC
শৈত্য 10% ~ 90% RH
একক ভর 1.45KG (জোড়া)
মাত্রা 183mm × 154mm × 30mm
স্থাপন ওয়াল মাউন্ট
MTBF ≥ 100000 ঘন্টা

সংযোগ চিত্র

আদেশ তথ্য

পার্ট নং পণ্য বিবরণ একক
এনডি-AC2V1D-S20 2CH ভিডিও + 1 চেচারন ডেটা, ২0 কেএম, FCinterface পিসি

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Carmen Zhang

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
এইচডি এসডিআই রূপান্তরকারী

এসডি এইচডি SDI কনভার্টার, 20km 40km 60km একক মোড বা একক ফাইবার সঙ্গে ঐচ্ছিক মিনি কনভার্টার

ডিসি 12 ভি এইচডিআই এসডি কনভার্টার এসডিআই সিগনাল লুপ আউট 158 × 120 × 36 মিমি আকারের

5V ~ 24VDC এইচডি Sdi কনভার্টার 720p / 1080p 2 চ্যানেল এসডিআই সংকেত আউট এইচডিআই

প্লাগ এবং 60km এইচডি SDI কনভার্টার, এসডি অটো ডিটেকশন অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার খেলা

PoE ইথারনেট স্যুইচ করুন

RJ45 পোর্ট 100 এম শিল্প ইথারনেট স্যুইচ / 8 PoE পোর্ট শিল্প নেটওয়ার্ক সুইচ

উচ্চ দক্ষতা 8 পোর্ট SFP PoE ইথারনেট স্যুইচ উচ্চ দক্ষতা সহজ অপারেটিং

সম্পূর্ণ দ্বৈত অপারেশন 24 পোর্ট PoE ইথারনেট স্যুইচ RJ45 পোর্ট 100 মি 8.8G

LCD প্রদর্শন 16 পোর্ট ইথারনেট স্যুইচ 10 100 এমবিপিএস 2 জি টিপি / এসএফপি এসি 240V সঠিক

এইচডি HDMI Splitter

HDMI ফাইবার এক্সটেন্ডার একক মোড ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী 20 কেএম 1080p ভিডিও ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার

3 ডি ভিডি 4 কে এইচডি এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 এক্স 8 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 8

4K 1.4 বি 1 এক্স 4 এইচডিএমআই স্প্লিটার 1 আউট 3 ডি 3 ডি ভিডিও সিই সার্টিফিকেশন সমর্থন

100 এমবিপিএস আরজে 45 ডিসি আউটপুট 12 ভি পোর্ট প্লে স্প্লিটার সমর্থন IEEE 802.3at পো Splitter HD HDMI Splitter

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইট ম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ 10 100 মি মিডিয়া কনভার্টার সরবরাহকারী. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.